Автор Тема: Понимание рынка. Торговля на основе объёмов.  (Прочитано 963 раз)

Yurec

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем, кто читает эту ветку – здравствуйте.

В виду того, что ко мне обращаются отдельные трейдеры, как начинающие, так и практикующие, с просьбой объяснить принципы движения рынка, решил открыть эту тему на форуме. Сразу хочу сказать, что никого не принуждаю к обучению, т.к. моё решение помочь разобраться трейдерам с биржей, обосновано свободным временем.  По поводу стейтмена  – его не будет. Деньги любят тишину. Но свои сделки на реальном счёте в текущем времени будут выкладываться здесь, естественно что без объёмов лотности.
Научить торговать, как многие предлагают, мне представляется очень сомнительным, т.к. решение о сделке каждый трейдер выбирает самостоятельно. А вот понимать  зависимость объёмов в рынке  – путь к принятию правильного решения входа в сделку.

И так по делу:

1)   Троли и любопытные – проходят мимо без комментариев.  Ответы вам не светят. Желающим будут даны исчерпывающие ответы.
2)   Основа рынка – объёмы, именно по объёмам и будем заниматься, а значит Вам будут необходимы дополнительно (для тех, кто торгует на МТ4/5) Нинзя Трейдер и МаркетДельта – торговые платформы. НТ – в деморежиме бесплатна, МД – стоит денег. За первый месяц пользования 21$, последующие - 10$ . Помощь в установке и настройке платформ гарантировано.
3)   Стоимость моего потраченного времени для Вас 150$. Временные рамки на понимание рынка отсутствуют. Работаем до победного. Победой будет считаться тот момент, когда Вы заработаете свои кровно потраченные доллары.
4)   Для общения понадобятся следующие программки: ТимВивер (версия 8), Скайп, Квип-Шот (для скринов).

Предположительно началом занятий будем считать (по согласованию), но если кол-во желающих наберётся раньше назначенной даты, начнём раньше по согласованию.
« Последнее редактирование: 25 Август 2015, 23:32:22 от Yurec »

Yurec

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Рынок сегодня непонятный, решил просто скальпануть на сигареты:

[googleef1e855b2529d1f8.html]